안녕하십니까 내년에 임관하는 학군53기 후보생입니다.

다름이아니라 금번 하계입영훈련간 육군본부 인사사령부 관계자분께서 오셔서 학군장교 병과분류와 관련된 설명회를 해주셨습니다. 그때 병과별로 가산점을 얻을수 있는 관련자격증에 관한 설명을 해주셨는데 육군본부 홈페이지에 나와있다고 하셨는데 메뉴를 뒤져봐도 찾을수가 없습니다.

학군장교 병과분류시 반영되는 관련자격증에 대한 정보를 어디서 볼수 있는지 알려주시면 감사하겠습니다.
В нашем обществе, где диплом является началом отличной карьеры в любой отрасли, многие ищут максимально простой путь получения качественного образования. Факт наличия официального документа об образовании переоценить невозможно. Ведь именно диплом открывает дверь перед каждым человеком, желающим вступить в профессиональное сообщество или учиться в каком-либо институте.
В данном контексте мы предлагаем оперативно получить любой необходимый документ. Вы сможете купить диплом старого или нового образца, что будет удачным решением для всех, кто не смог закончить обучение или потерял документ. дипломы выпускаются с особой аккуратностью, вниманием ко всем нюансам. В результате вы сможете получить полностью оригинальный документ.
Преимущества такого решения заключаются не только в том, что можно максимально быстро получить свой диплом. Процесс организовывается комфортно, с нашей поддержкой. От выбора подходящего образца документа до консультаций по заполнению персональной информации и доставки в любой регион страны — все под абсолютным контролем качественных специалистов.
Для всех, кто хочет найти оперативный способ получить требуемый документ, наша компания предлагает выгодное решение. Приобрести диплом - значит избежать долгого процесса обучения и сразу переходить к личным целям: к поступлению в университет или к началу удачной карьеры.
 
https://diplomanc-russia24.com
FobertWag
Здравствуйте!
С каждым днем работа над дипломом становится легче, благодаря найденным онлайн-материалам.
Приобретайте диплом университета без предоплаты с доставкой по всей России.
Желаю каждому пятерочных) оценок!
купить диплом в соликамске
купить диплом в крыму
купить диплом в миассе
купить диплом в туймазы
купить диплом историка
 
https://www.google.com.ag/url?sa=t&url=https://diploms-vuza.com/
http://images.google.st/url?q=https://bisness-diplom.ru/
https://images.google.ee/url?sa=j&source=web&rct=j&url=https://kazdiplomas.com/
https://cse.google.com.af/url?sa=t&url=https://1magistr.ru/
https://cse.google.co.zm/url?sa=t&url=https://diplom-bez-problem.com/
<a href="https://med-info24shop.top/omnicef-tablets/">get cheap omnicefs pill</a>
В наше время, когда диплом становится началом удачной карьеры в любой отрасли, многие ищут максимально быстрый путь получения качественного образования. Необходимость наличия официального документа переоценить попросту невозможно. Ведь именно диплом открывает двери перед любым человеком, желающим начать профессиональную деятельность или продолжить обучение в любом институте.
В данном контексте наша компания предлагает оперативно получить этот необходимый документ. Вы имеете возможность купить диплом, что будет отличным решением для человека, который не смог завершить образование или потерял документ. Любой диплом изготавливается с особой аккуратностью, вниманием к мельчайшим элементам, чтобы в итоге получился продукт, максимально соответствующий оригиналу.
Преимущества такого решения состоят не только в том, что вы быстро получите свой диплом. Процесс организовывается просто и легко, с профессиональной поддержкой. От выбора требуемого образца диплома до консультаций по заполнению личных данных и доставки в любой регион страны — все будет находиться под полным контролем качественных мастеров.
Для тех, кто ищет быстрый и простой способ получить требуемый документ, наша компания предлагает выгодное решение. Заказать диплом - значит избежать продолжительного процесса обучения и не теряя времени переходить к достижению собственных целей, будь то поступление в ВУЗ или старт трудовой карьеры.
 
https://diplomanc-russia24.com
<a href="https://med-info24shop.top/buy-doxycycline/">how can i get doxycycline for sale</a>
<a href="https://mymedicalshop24.shop/fml-forte/">where to buy cheap fml forte without rx</a>

1 답변

0 투표
 안녕하십니까?
육군 인사사령부 인력획득계획과 민원업무 담당자입니다.
문의하신 장교 병과분류에 반영되는 병과별 자격증 현황 검색 자료는 어디에 있는지에 대하여 답변 드리겠습니다.

 장교 병관분류에 반영되는 병과별 자격증 현황 검색 자료는 육군모집홈페이지(www.goarmy.mil.kr) 좌측하단에 전공관련 병과검색 코너에 탑재가 되어 있습니다.
참고적으로 장교병과분류에 반영되는 병과별 학과현황 검색 자료도 탑재되어 있으니 확인하시기 바랍니다.

 끝으로 육군에 대한 애정과 관심에 대하여 깊이 감사를 드리며 가정에 항상 행복과 기쁨이 충만하시고 건강하시기를 기원드립니다.

 추가로 궁금한 사항은 병과/특기별분석부사관 ☎042-550-7135번이나 육군모집 대표전화 ☎1588-6953로 문의주시면 성심성의껏 답변드리겠습니다.
 p / s : 육군모집 관련 내용은 육군모집 홈페이지의 질의응답란을 이용하시거나 상담전화로 문의할 경우 신속하고 많은정보를 얻을 수 있습니다.
    담당부서 : 국방부 육군 인사사령부 인력획득지원처 인력획득계획홍보과 (☎ 042-551-5002)
    관련법령 :
기타  

출처: 국민신문고

구로역 맛집 시흥동 맛집
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
add
...